Lámpara Led Nocturna DK-884
| Producto | Lámpara |
|---|---|
| Modelo | DK-884 |
| Tamaño: | 85 x 55mm |
| Potencia máxima | 1W |
| Entrada | 220 -240V (50/60Hz) |
Mostrando 16–18 de 18 resultados

| Producto | Lámpara |
|---|---|
| Modelo | DK-884 |
| Tamaño: | 85 x 55mm |
| Potencia máxima | 1W |
| Entrada | 220 -240V (50/60Hz) |

| Producto | Lámpara recargable |
|---|---|
| Modelo | H-7303 |
| Tamaño: | 47 x 157 cm |
| Potencia máxima | 4.5W |
| Luz | 3 modos de Luz |

| Producto | Lámpara recargable |
|---|---|
| Modelo | H-612 |
| Tamaño: | 11.5 x 36 cm |
| Potencia máxima | 3W |
| Salida | DC 5V/ 1A (120 mha) |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".