Batería externa 10.000Mah HPK-022
| Product | Portable charger |
|---|---|
| Model | HPK-022 |
| Power | 10,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Compatibility | Type C – USB |
| Available Colors | Black |
Showing the 7 results

| Product | Portable charger |
|---|---|
| Model | HPK-022 |
| Power | 10,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Compatibility | Type C – USB |
| Available Colors | Black |

| Product | Portable charger |
|---|---|
| Model | HPK-033 |
| Power | 5,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Power | 15W |
| Available Colors | Black |

Batería externa para la carga de Smartphones, MP3, GPS etc

| Product | Portable charger |
|---|---|
| Model | HPK-050 |
| Power | 6,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Available Colors | Black |

| Product | Mini Portable Charger |
|---|---|
| Model | HPK-029 |
| Power | 5,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Power | 22.5W |
| Available Colors | Black |

| Product | Mini Portable Charger |
|---|---|
| Model | HPK-021 |
| Power | 5,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Compatibility | Type C – USB |
| Available Colors | Black, white |

| Product | Mini Batería externa Tipo C o Lightning |
|---|---|
| Model | HPK-028 |
| Power | 5,000 mAh |
| Cable included | Yes |
| Compatibility | Type C - Lightning |
| Available Colors | Black |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".