Adaptador 3 en 1 Tipo C LCB-520
| Producto | Adaptador 3 en 1 Tipo C |
|---|---|
| Modelo | LCB – 520 |
| Carga rápida | Sí |
| Colores Disponibles | Plata |
Mostrando 1–15 de 124 resultados

| Producto | Adaptador 3 en 1 Tipo C |
|---|---|
| Modelo | LCB – 520 |
| Carga rápida | Sí |
| Colores Disponibles | Plata |

| Producto | Adaptador 3 en 1 a USB |
|---|---|
| Modelo | LCB – 521 |
| Carga rápida | Sí |
| Colores Disponibles | Plata |

Paquete 6 unidades de adaptadores Coche 1 USB con Auricular Inalámbrico

| Producto | Adaptador coche USB y Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CC-199 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable | No Incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche 2USB |
|---|---|
| Modelo | MCC-001 |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable Incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CC-198 |
| Potencia de salida | 30W (Fast Charge) |
| Cable | No Incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Plata |

| Producto | Adaptador coche USB |
|---|---|
| Modelo | CC-030 |
| Potencia de salida | 12V (Fast Charge) |
| Cable | No incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco, Negro |

| Producto | Adaptador coche USB |
|---|---|
| Modelo | CC-190 |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable | Tipo C |
| Longitud Cable | 1M |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador coche 2USB + Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CC-206 |
| Potencia de salida | 38W Max (Fast Charge) |
| Cable | No incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche USB |
|---|---|
| Modelo | CC-190 |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable | No incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador coche USB |
|---|---|
| Modelo | CC-200 |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable Incluido | USB |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Adaptador coche USB con cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CC-200-IP |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable Incluido | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche USB con cable Micro USB |
|---|---|
| Modelo | CC-200-M |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable Incluido | USB – Micro |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche USB con cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CC-200-C |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable Incluido | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche Tipo C+USB |
|---|---|
| Modelo | CC-196 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable | No Incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Negro, Blanco |
Welcome to DigitalOme
Exclusive access to professionals
We invite you to register to enjoy all the advantages, including the possibility to see the prices of our products.
You can click on "Register" below or do it at any time by clicking on "Professional Access" in the header.