Adaptador con cable Micro YTC-02-M
Adaptador de red USB. 2 USB x 5V/2.4A con cable Micro USB
Mostrando los 15 resultados

Adaptador de red USB. 2 USB x 5V/2.4A con cable Micro USB

| Producto | Adaptador coche Tipo C+USB |
|---|---|
| Modelo | YCC-02-IP |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche Tipo C+USB |
|---|---|
| Modelo | YCC-02-C |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador coche Tipo C+USB |
|---|---|
| Modelo | YCC-02 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable | No Incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C |
|---|---|
| Modelo | YTC-05 |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | No |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Lightning |
|---|---|
| Modelo | YTC-07-IP |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C |
|---|---|
| Modelo | YTC-07-C |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C+USB |
|---|---|
| Modelo | YTC-07 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable | No Incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C |
|---|---|
| Modelo | YTC-08 |
| Potencia de salida | 30W (Fast Charge) |
| Cable | No Incluido |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Lightning |
|---|---|
| Modelo | YTC-08-IP |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C |
|---|---|
| Modelo | YTC-08-C |
| Potencia de salida | 35W (Fast Charge) |
| Cable Incluido | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red USB |
|---|---|
| Modelo | YTC-06-C |
| Carga rápida | 18W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red dual USB |
|---|---|
| Modelo | YTC-02-C |
| Cable Incluído | USB – Tipo C |
| Potencia | 2.4A |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red dual USB |
|---|---|
| Modelo | YTC-02-IP |
| Cable Incluido | USB – Lightning |
| Potencia | 2.4A |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable de carga para Smartwatch |
|---|---|
| Modelo | YTC-01 |
| Compatibilidad | Apple Watch 1/2/3/4 |
Welcome to DigitalOme
Exclusive access to professionals
We invite you to register to enjoy all the advantages, including the possibility to see the prices of our products.
You can click on "Register" below or do it at any time by clicking on "Professional Access" in the header.