Cable Tipo C a Tipo C 60W 3m CB-298-CC
| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-289-CC |
| Carga rápida | 60W (PD) |
| Tipo de Conector | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 3m |
| Colores disponibles | Blanco, Morado, Azul, Verde, Rosa |
Mostrando 31–45 de 51 resultados

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-289-CC |
| Carga rápida | 60W (PD) |
| Tipo de Conector | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 3m |
| Colores disponibles | Blanco, Morado, Azul, Verde, Rosa |

| Producto | Cable Tipo C y Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-277 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1, 2 y 3 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-302CC |
| Carga rápida | 5A / 100W |
| Tipo de Conector | Tipo C- Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-302CC |
| Carga rápida | 5A / 100W |
| Tipo de Conector | Tipo C- Tipo C |
| Longitud Cable | 2m |
| Colores disponibles | Blanco |

Cable USB para dispositivos con conector Tipo C. Salida: 2.4A. Longitud: 3m.

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-170 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1.5 m |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-246 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 2 m y 3m |
| Colores disponibles | Plata y Dorado |

Cable USB para dispositivos con conector Tipo C. Salida: 2.4A. Longitud: 20 cm

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-257 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB- Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-210 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-239 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-246 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Dorado y Plata |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-279-C |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco, Negro, Rojo y Azul |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-223 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1.2 m |
| Colores disponibles | Plata y Dorado |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-173 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".