Cavo da Type-C a Type-C, 60 W, 3 m, CB-298-CC
| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-289-CC |
| Ricarica rapida | 60W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 3m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde, Rosa |
Mostrando 31–45 de 51 resultados

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-289-CC |
| Ricarica rapida | 60W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 3m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde, Rosa |

| Prodotto | Cavo Type-C e Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-277 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1, 2 e 3 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-302CC |
| Ricarica rapida | 5A / 100W |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-302CC |
| Ricarica rapida | 5A / 100W |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 2m |
| Colori disponibili | Bianco |

Cable USB para dispositivos con conector Tipo C. Salida: 2.4A. Longitud: 3m.

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-170 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-246 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 2 m y 3m |
| Colori disponibili | Plata y Dorado |

Cable USB para dispositivos con conector Tipo C. Salida: 2.4A. Longitud: 20 cm

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-257 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-210 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-239 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-246 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Oro e argento |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-279-C |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, Nero, Rosso e Blu |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-223 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Plata y Dorado |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-173 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.