Adaptador de red con cable Tipo C 12W TC-138C
| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-138C |
| Potencia de salida | 12W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |
Mostrando 1–15 de 66 resultados

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-138C |
| Potencia de salida | 12W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador Tipo C a USB AF |
|---|---|
| Modelo | LCB – 09 |
| Carga rápida | Sí |
| Longitud Cable | 15 cm |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador Lightning a Tipo C |
|---|---|
| Modelo | LCB – 05 |
| Carga rápida | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador Micro USB a Tipo C |
|---|---|
| Modelo | LCB – 06 |
| Carga rápida | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador red dual USB |
|---|---|
| Modelo | TC-193-C |
| Cable Incluido | USB – Tipo C |
| Potencia | 3A |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red con conexión USB y Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-197-C |
| Cable Incluido | Tipo C – Tipo C |
| Potencia | 20W |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco, Negro |

| Producto | Adaptador red con conexión USB y Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-219-C |
| Cable Incluido | Tipo C – Tipo C |
| Potencia | 20W |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador USB a Tipo C |
|---|---|
| Modelo | LCB – 03 |
| Carga rápida | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

Cable USB 3 en 1 para Tipo C, Lightning y Micro USB.

| Producto | Cable 4 en 1 |
|---|---|
| Modelo | CB-306 |
| Carga rápida | 60W (PD) |
| Tipo de Conector | Tipo C – USB /Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Plata y negro |

Cable USB para dispositivos con conector Tipo C.

| Producto | Cable Tipo C y Jack 3.5mm |
|---|---|
| Modelo | CB-229 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | Tipo C – Jack 3.5mm |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cable Tipo C a Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-326CL |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | Tipo C- Lightning |
| Longitud Cable | 30cm |
| Colores disponibles | Blanco, morado, verde, azul |

| Producto | Cable Tipo C y Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-280-C |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Rosa, Azul, Negro y Dorado |

| Producto | Cable Tipo C y Lightning |
|---|---|
| Modelo | HCB-08 |
| Carga rápida | 20W |
| Tipo de Conector | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".