Cable USB a Lightning 2.4A 2m CB-155
| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-155 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |
Mostrando 16–23 de 23 resultados

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-155 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-171 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-018 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 3 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-174 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB- Lightning |
| Longitud Cable | 3 m |
| Colores disponibles | Negro |

Cable USB para dispositivos con conector Lightning. Salida: 2.4A. Longitud: 20 cm

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-262 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Rosa, Violeta, Amarillo, Verde |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Potencia de carga | 2.4A |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

| Producto | Cargador para Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-197-IP |
| Potencia de salida | 12W (Fast Charge) |
| Cable | Lightning |
| Longitud Cable | 1.5m |
| Colores disponibles | Negro |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".