Cavo da USB a Lightning 2,4 A, 2 m CB-155
| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-155 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |
Mostrando 16–23 de 23 resultados

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-155 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-171 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-018 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-174 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Colori disponibili | Nero |

Cavo USB per dispositivi con connettore Lightning. Corrente in uscita: 2,4 A. Lunghezza: 20 cm

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-262 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Rosa, Violeta, Amarillo, Verde |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Carico di potenza | 2.4A |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Caricabatterie per Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-197-IP |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1.5m |
| Colori disponibili | Nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.