Cuffie wireless EP-027
| Prodotto | Cuffie senza fili |
|---|---|
| Modello | EP-027 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Blu, Beige, Rosa |
Mostrando 31–45 de 101 resultados

| Prodotto | Cuffie senza fili |
|---|---|
| Modello | EP-027 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Blu, Beige, Rosa |

| Prodotto | Cuffie senza fili |
|---|---|
| Modello | EP-111 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Blanco, negro, Azul, Rosa y Beige |

Batteria esterna per la ricarica di smartphone, lettori MP3, GPS, ecc.

Bracciali sportivi per telefoni cellulari da 4,7'' e 5,8'' DETTAGLI PRODOTTO Compatibilità: telefoni cellulari da 4,7'' e 5,8'' Colori disponibili: Nero, Rosa e Blu

Brazaletes deportivos para móviles de 5.5´´ y 6.3´´ DATOS DEL PRODUCTO Compatibilidad: Móviles 5.5´´ y 6.3´´ Colores disponibles: Rosa y Azul

Cavo USB per dispositivi con connettore Lightning.

Cavo audio digitale ottico

| Prodotto | Cable audio para altavoz |
|---|---|
| Modello | LCB – 349 |
| Lunghezza | 5M |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-279-IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Blu, bianco, nero e rosso |

| Prodotto | Cavo da Type-C a Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-326CL |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 30 cm |
| Colori disponibili | Bianco, viola, verde, blu |

| Prodotto | Cavo Type-C e Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-280-C |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Rosa, blu, nero e dorato |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-299-CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-299-CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-299-CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde |

| Prodotto | Cable Tipo C a Lightning con cadena |
|---|---|
| Modello | CB-309CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Rosa, verde, blu e nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.