Cuffie con cavo jack da 3,5 mm HP-008
| Prodotto | Cuffie con jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | HP-008 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Controllo del volume | SÌ |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Blu, rosso e nero |
Mostrando 61–75 de 101 resultados

| Prodotto | Cuffie con jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | HP-008 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Controllo del volume | SÌ |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Blu, rosso e nero |

| Prodotto | Cuffie da gioco wireless |
|---|---|
| Modello | GM-C2 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | SÌ |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Blu, marrone e nero |

| Prodotto | Caschi senza fili |
|---|---|
| Modello | HP-77 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero, Blu, Verde, Verde, Argento e Rosso |

| Prodotto | Caschi senza fili |
|---|---|
| Modello | HP-80 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero, blu |

Cuffie stereo con connessione jack da 3,5 mm.

| Prodotto | Cordón con pletina |
|---|---|
| Modello | HX |
| Colori disponibili | Rosa Fucsia, Rosa, Gris, Rojo, Blanco, Verde, Amarillo, Morado, Negro, Azul |

| Prodotto | Cordón con pletina |
|---|---|
| Modello | HX |
| Colori disponibili | Rosa, Verde Oscuro, Verde, Amarillo, Negro, Azul, Naranja |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | HD7057 |
| Colori disponibili | Rosa, azul y verde |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | HR8092 |
| Colori disponibili | Azul, rosa, verde y beige |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | OS024 |
| Colori disponibili | Marrón, gris, azul y azul marino |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | PL-3301 |
| Colori disponibili | Blanco, rosa, gris, azul y verde |

Custodia impermeabile per qualsiasi modello di smartphone Caratteristiche del prodotto Colori: rosa, blu, bianco e nero Pollici: max 6,8''

Custodia impermeabile per qualsiasi modello di smartphone Caratteristiche del prodotto Colori: Rosa, Blu, Bianco e Nero Pollici: Max 7,2''

| Prodotto | Funda Impermeable |
|---|---|
| Colori disponibili | Azul, blanco, rosa y negro |

| Prodotto | Custodia per iPad 11 |
|---|---|
| Pollici | 10. 9 – 11″ |
| Colori disponibili | Rosso, Oro, Nero, Blu e Rosa |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.