Funda iPad AIR 4/5/11 (10.9 -11″)
| Prodotto | Funda IPad AIR 4/5/11 |
|---|---|
| Pollici | 10. 9 – 11″ |
| Colori disponibili | Rosso, Oro, Nero, Blu e Rosa |
Mostrando 76–90 de 101 resultados

| Prodotto | Funda IPad AIR 4/5/11 |
|---|---|
| Pollici | 10. 9 – 11″ |
| Colori disponibili | Rosso, Oro, Nero, Blu e Rosa |

| Prodotto | Funda IPad 6 Mini |
|---|---|
| Pollici | 8.3″ |
| Colori disponibili | Rojo, Negro, Azul y Rosa |

| Prodotto | Funda IPad Pro 11 |
|---|---|
| Pollici | 10. 9 – 11″ |
| Colori disponibili | Rosso, Oro, Nero, Blu e Rosa |

| Prodotto | Funda iPad Pro 13 |
|---|---|
| Pollici | iPad Pro 13 |
| Colori disponibili | Rosso, Oro, Nero, Blu e Rosa |

| Prodotto | Cassa per smartwatch 4/5/6//SE (410 mm) |
|---|---|
| Colore del telaio | Nero |
| Colori disponibili | Blu, bianco, nero e rosa |

| Prodotto | Custodia per smartphone |
|---|---|
| Materiale | Silicone semirigido |
| Compatibilità | Diversi modelli Samsung (verificare la disponibilità) |
| Confezione | 5 unità di colori assortiti |

| Prodotto | Occhiali intelligenti |
|---|---|
| Modello | UF-SP01 |
| Connettività | Bluetooth |
| Colore | Negro, blanco, azul, plata y dorado |

| Prodotto | Umidificatore |
|---|---|
| Modello | DK-2016 |
| Durata di utilizzo | 6H |
| Volume di nebulizzazione | 25–40 ml/h |
| Irrorazione continua | 4H |

| Prodotto | Lámpara recargable |
|---|---|
| Modello | H-612 |
| Dimensioni: | 11.5 x 36 cm |
| Potenza massima | 3W |
| Uscita | DC 5V/ 1A (120 mha) |



| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DK-5298 |
| Colori disponibili | Rosa, negro, blanco y azul |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DM-29P |
| Colori disponibili | Rosa, verde, blanco y azul |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DK-5212 |
| Colori disponibili | Rosa, verde, negro, blanco y azul |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DK-5335 |
| Colori disponibili | Rosa, morado, amarillo, gris y azul |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.