Adaptador de red Tipo C 20W MTC-03
| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | MTC-03 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |
Mostrando 31–45 de 85 resultados

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | MTC-03 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-218 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-217 |
| Potencia de salida | 45W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | MTC-02IP |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Lightning |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | TC-216-IP |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Lightning |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | MTC-02C |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | TC-216-C |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | MTC-02 |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-216 |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red USB |
|---|---|
| Modelo | YTC-06-C |
| Carga rápida | 18W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

Cable USB 3 en 1 para Tipo C, Lightning y Micro USB.

| Producto | Cable Tipo C a Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-331CL |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | Tipo C – Lightning |
| Longitud Cable | 20cm |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-277 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 1m, 2m, 3m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | HCB-06 |
| Carga rápida | 60W (PD) |
| Tipo de Conector | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-287 |
| Carga rápida | 65W |
| Tipo de Conector | Tipo C – Tipo C |
| Longitud Cable | 1, 2, 3 m |
| Colores disponibles | Plata |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".