Adaptador de red con cable Lightning 20W TC-130-IP
| Producto | Adaptador red con cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | TC-130-IP |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Lightning |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |
Mostrando 16–30 de 85 resultados

| Producto | Adaptador red con cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | TC-130-IP |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Lightning |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red con cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-121-C |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable incluido | USB a Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador red con cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-123-C |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red con cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-130-C |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Lightning |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red con cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-120-C |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C a Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador red para Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-123 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-132 |
| Potencia de salida | 25 W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | TC-195IP |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Lightning |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | TC-195-C |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | Tipo C |
| Longitud Cable | 1m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red para USB |
|---|---|
| Modelo | TC-195 |
| Potencia de salida | 15W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-121 |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Adaptador red USB y Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-131 |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red con para USB y Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-130 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red Tipo C |
|---|---|
| Modelo | YTC-05 |
| Potencia de salida | 18W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | No |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Adaptador red |
|---|---|
| Modelo | TC-219 |
| Potencia de salida | 20W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".