Auriculares con cable Jack 3.5 mm – Kay Earphones
| Producto | Auriculares Jack 3.5mm |
|---|---|
| Modelo | EP-082 |
| Tipo de Conector | Jack 3.5mm |
| Control de Volumen | No |
| Longitud Cable | 5 m |
| Colores disponibles | Negro, Blanco |
Mostrando los 12 resultados

| Producto | Auriculares Jack 3.5mm |
|---|---|
| Modelo | EP-082 |
| Tipo de Conector | Jack 3.5mm |
| Control de Volumen | No |
| Longitud Cable | 5 m |
| Colores disponibles | Negro, Blanco |

| Producto | Auriculares Jack 3.5mm |
|---|---|
| Modelo | EP-117 |
| Tipo de Conector | Jack 3.5mm |
| Control de Volumen | No |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Azul, Rojo |

| Producto | Auriculares Jack 3.5mm |
|---|---|
| Modelo | EP-200 |
| Tipo de Conector | Jack 3.5mm |
| Control de Volumen | Si |
| Longitud Cable | 1.2 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Auriculares Jack 3.5 mm |
|---|---|
| Modelo | YEP-02 |
| Tipo de Conector | Jack 3.5 mm |
| Control de Volumen | Si |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Auriculares Jack 3.5 mm |
|---|---|
| Modelo | YEP-09 |
| Tipo de Conector | Jack 3.5 mm |
| Control de Volumen | Si |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco y Negro |

Cable Audio 3.5 mm macho / 3.5 mm hembra






| Producto | Cable audio para altavoz |
|---|---|
| Modelo | LCB – 349 |
| Longitud | 5M |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".