Adattatore per auto 30W tipo C CC-198
| Prodotto | Adattatore per auto di tipo C |
|---|---|
| Modello | CC-198 |
| Potenza in uscita | 30W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Argento |
Mostrando 1–15 de 28 resultados

| Prodotto | Adattatore per auto di tipo C |
|---|---|
| Modello | CC-198 |
| Potenza in uscita | 30W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Argento |

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-190 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-123-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-121-C |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da USB a Tipo-C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-123-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-120-C |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da Tipo C a Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adaptador red para Tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-123 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-132 |
| Potenza in uscita | 25 W (ricarica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete tipo C |
|---|---|
| Modello | YTC-05 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-219 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-218 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-217 |
| Potenza in uscita | 45 W (ricarica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.