Cavo da USB a Micro 2A 1m HCB-02-M
| Prodotto | Cavo del microfono |
|---|---|
| Modello | HCB-02-M |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Micro |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, rosa, nero e verde |
Mostra i 2 risultati

| Prodotto | Cavo del microfono |
|---|---|
| Modello | HCB-02-M |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Micro |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, rosa, nero e verde |

| Prodotto | Cavo micro USB |
|---|---|
| Carico di potenza | 2A |
| Tipo di connettore | USB - Micro USB |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.