Adattatore per auto 2USB 2,4A e cavo Lightning YCC-02-IP
| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-IP |
| Cavo incluso | USB - Lightning |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Risultati 1-15 di 23

| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-IP |
| Cavo incluso | USB - Lightning |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-061-IP |
| Potenza in uscita | 5W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da USB a Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete USB doppio |
|---|---|
| Modello | YTC-02-IP |
| Cavo incluso | USB - Lightning |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-197-IP |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-219-L |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

Adattatore da Type-C a Lightning

| Prodotto | Cuffie Lightning |
|---|---|
| Modello | EP-199 |
| Tipo di connettore | Fulmine |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Auriculares Lightning |
|---|---|
| Modello | YEP-017L |
| Tipo di connettore | Fulmine |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | YCB-03 |
| Ricarica rapida | 3A |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

Cavo USB per dispositivi con connettore Lightning. Corrente in uscita: 2,4 A. Lunghezza: 1 m.

Cable USB para dispositivos con conector Lightning. Salida: 3A. Longitud: 1 m

Cable USB para dispositivos con conector Lightning. Salida: 2.4A. Longitud: 1,5m.

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-101 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Blu, bianco, nero e rosa |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-016 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.