Adattatore di rete Tipo C + USB da 20 W TC-225
| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-225 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostrando 16–21 de 21 resultados

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-225 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-226 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-197-IP |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-219-L |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-197-C |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-219-C |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.