Adattatore da auto USB e Tipo-C da 20W CC-199
| Prodotto | Adattatore da auto USB e Tipo-C |
|---|---|
| Modello | CC-199 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostrando 1–15 de 21 resultados

| Prodotto | Adattatore da auto USB e Tipo-C |
|---|---|
| Modello | CC-199 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero, bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-130-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-130-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adaptador red USB y Tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-131 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adaptador red con para USB y Tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-130 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-225CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Lightning 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-226CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Lightning 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-225CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-226CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".