Adattatore per auto con cavo Tipo C 18W CC-190
| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-190 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Nero |
Mostrando 1–15 de 85 resultados

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-190 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-190 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete USB |
|---|---|
| Modello | YTC-06 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete per USB |
|---|---|
| Modello | TC-191-IP |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete per USB |
|---|---|
| Modello | TC-215-IP |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete per USB |
|---|---|
| Modello | TC-191-C |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete per USB |
|---|---|
| Modello | TC-215-C |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete 2 USB |
|---|---|
| Modello | TC-191 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete 2 USB |
|---|---|
| Modello | TC-215 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete 2 USB |
|---|---|
| Modello | MTC-01IP |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete 2 USB |
|---|---|
| Modello | MTC-01C |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-01 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete USB doppio |
|---|---|
| Modello | TC-193 |
| Potenza in uscita | 3A |
| Cavo | Non incluso |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-229 |
| Potenza in uscita | 40 W (ricarica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-123-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".