Adattatore per auto 2USB 2.4A e cavo di tipo C YCC-02-C
| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-C |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Risultati 1-15 di 51

| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-C |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-101-C |
| Potenza in uscita | 5W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da USB a Tipo-C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-111-C |
| Potenza in uscita | 5W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da USB a Tipo-C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-105 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-105-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-105-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete USB |
|---|---|
| Modello | YTC-06-C |
| Ricarica rapida | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete USB doppio |
|---|---|
| Modello | TC-193-IP |
| Cavo incluso | USB - Lightning |
| Potenza | 3A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete USB doppio |
|---|---|
| Modello | TC-193-C |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Potenza | 3A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete USB doppio |
|---|---|
| Modello | YTC-02-C |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-197-C |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con connessione USB e Type-C |
|---|---|
| Modello | TC-219-C |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Potenza | 20W |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C e jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | CB-229 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | Tipo C - Jack da 3,5 mm |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-299-CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.