Adattatore per auto 2USB 2,4A e cavo Micro USB YCC-02-M
| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-M |
| Cavo incluso | USB - Micro USB |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostra i 9 risultati

| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-M |
| Cavo incluso | USB - Micro USB |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

Adattatore di rete USB. 2 x USB x 5V/2,4A con cavo Micro USB

| Prodotto | Cavo del microfono |
|---|---|
| Modello | CB-255 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Micro |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo del microfono |
|---|---|
| Modello | CB-221 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Micro |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Oro e argento |

Cable USB para dispositivos con conector Micro USB. Salida: 2.4A. Longitud: 2 m

Cable USB para dispositivos con conector Micro USB. Salida: 2.4A. Longitud: 20 cm

| Prodotto | Cavo micro USB |
|---|---|
| Carico di potenza | 2.4A |
| Tipo di connettore | USB - Micro USB |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo micro USB |
|---|---|
| Carico di potenza | 2A |
| Tipo di connettore | USB - Micro USB |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Caricatore micro USB |
|---|---|
| Modello | CB-197-M |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo | Micro USB |
| Lunghezza del cavo | 1.5m |
| Colori disponibili | Nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.