Cavo audio 3,5 mm maschio / 3,5 mm femmina doppio LCB-225
| Prodotto | Cavo JAck da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | LCB-225 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Lunghezza del cavo | 0,20 cm |
| Colori disponibili | Nero |
Mostra i 9 risultati

| Prodotto | Cavo JAck da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | LCB-225 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Lunghezza del cavo | 0,20 cm |
| Colori disponibili | Nero |

Cable Audio 3.5 mm macho / 3.5 mm hembra doble

| Prodotto | Cavo da Type-C a Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-331CL |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 20 cm |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-330C |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 20 cm |
| Colori disponibili | Bianco |

Cavo USB per dispositivi con connettore Lightning. Corrente in uscita: 2,4 A. Lunghezza: 20 cm

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-328IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 20 cm |
| Colori disponibili | Bianco |

Cable USB para dispositivos con conector Micro USB. Salida: 2.4A. Longitud: 20 cm

Cable USB para dispositivos con conector Tipo C. Salida: 2.4A. Longitud: 20 cm

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-329C |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 20 cm |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.