Cable Tipo C a Lightning con cadena 35W CB-309CL
| Prodotto | Cable Tipo C a Lightning con cadena |
|---|---|
| Modello | CB-309CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Rosa, verde, blu e nero |
Vengono visualizzati i 10 risultati

| Prodotto | Cable Tipo C a Lightning con cadena |
|---|---|
| Modello | CB-309CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Rosa, verde, blu e nero |

| Prodotto | Cavo da Type-C a Type-C con anello |
|---|---|
| Modello | CB-308CC |
| Ricarica rapida | 60W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Rosa, verde, blu e nero |

Cable USB para dispositivos con conector Lightning. Salida: 2.4A. Longitud: 1,5m.

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-170 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-296-IP |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Cavo del microfono |
|---|---|
| Modello | CB-296-M |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tipo di connettore | USB - Micro |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-296-C |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Caricabatterie per Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-197-IP |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1.5m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Caricatore micro USB |
|---|---|
| Modello | CB-197-M |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo | Micro USB |
| Lunghezza del cavo | 1.5m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Caricabatterie per Tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-197-C |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1.5m |
| Colori disponibili | Nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.