Cavo tipo C-Lightning 3A 1 m YCB-03
| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | YCB-03 |
| Ricarica rapida | 3A |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostrando 46–60 de 84 resultados

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | YCB-03 |
| Ricarica rapida | 3A |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo Type-C e Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-277 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1, 2 e 3 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-302CC |
| Ricarica rapida | 5A / 100W |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo da Type-C a Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-317CL |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Rosa, blu |

Cavo USB per dispositivi con connettore Lightning. Corrente in uscita: 2,4 A. Lunghezza: 1 m.

Cable USB para dispositivos con conector Lightning. Salida: 3A. Longitud: 1 m

| Prodotto | Cable Lightning + Carga Magnética iWatch |
|---|---|
| Modello | TC-155 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tipo di connettore | uSB Lightning – Carga Magnética iWatch |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-101 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Blu, bianco, nero e rosa |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-262 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Rosa, Violeta, Amarillo, Verde |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-272-IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-275-IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, Nero, Rosso e Verde |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-315 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Rosa |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-316 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Rosa |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-319IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | HCB-02-IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Blanco, Verde, Rosa y Negro |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.