Cuffie con cavo e jack da 3,5 mm EP-200
| Prodotto | Cuffie con jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | EP-200 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostrando 16–30 de 84 resultados

| Prodotto | Cuffie con jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | EP-200 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cuffie Lightning |
|---|---|
| Modello | EP-199 |
| Tipo di connettore | Fulmine |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo 4-in-1 |
|---|---|
| Modello | CB-306 |
| Ricarica rapida | 60W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo-C - USB /Tipo-C - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Argento e nero |

Cavo di estensione da USB 2.0 maschio a USB 2.0 femmina. Lunghezza: 1 m.

Cavo audio 3,5 mm maschio / 3,5 mm femmina

Cavo audio 3,5 mm maschio / 3,5 mm femmina

| Prodotto | Cable Audio |
|---|---|
| Modello | LCB-99 |
| Lunghezza | 1 m |
| Colore disponibile | Argento |

Cavo audio digitale ottico

Cavo audio digitale ottico

Cavo audio digitale ottico

| Prodotto | Cable audio para altavoz |
|---|---|
| Modello | LCB – 349 |
| Lunghezza | 5M |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-279-IP |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Blu, bianco, nero e rosso |

| Prodotto | Cavo da Type-C a jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | LCB-100 |
| Lunghezza | 1 m |
| Colore disponibile | Argento e nero |

| Prodotto | Cavo di tipo C e jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | CB-229 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | Tipo C - Jack da 3,5 mm |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Type-C e Lightning |
|---|---|
| Modello | HCB-08 |
| Ricarica rapida | 20W |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.