Confezione da 12 cavi USB-Lightning da 3 A e 1 m CB-101
| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-101 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Rojo, Rosa, Azul, Verde |
Mostra i 2 risultati

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-101 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Rojo, Rosa, Azul, Verde |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-103 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Rojo, Rosa, Azul, Verde |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.