Adattatore da auto 1 USB con cuffie wireless
Confezione da 6 unità di adattatori per auto 1 USB con cuffie wireless
Mostrando 1–15 de 387 resultados

Confezione da 6 unità di adattatori per auto 1 USB con cuffie wireless

| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-IP |
| Cavo incluso | USB - Lightning |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-M |
| Cavo incluso | USB - Micro USB |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore doppio USB per auto |
|---|---|
| Modello | YCC-02-C |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Potenza | 2.4A |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

Adattatore di rete USB. 2 x USB x 5V/2,4A con cavo Micro USB

| Prodotto | Adattatore da auto USB e Tipo-C |
|---|---|
| Modello | CC-199 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore da auto con 2 porte USB |
|---|---|
| Modello | MCC-001 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore da auto con 2 porte USB + Type-C |
|---|---|
| Modello | CC-206 |
| Potenza in uscita | 38 W max (ricarica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-200 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | USB |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Adattatore USB per auto con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CC-200-IP |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore USB per auto con cavo Micro USB |
|---|---|
| Modello | CC-200-M |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | USB - Micro |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore USB per auto con cavo Type-C |
|---|---|
| Modello | CC-200-C |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | USB - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero, bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.