Cuffie con cavo e jack da 3,5 mm – Rumba EP-026
| Prodotto | Cuffie con jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | EP-026 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Bianco, Blu, Verde, Azzurro, Rosa |
Mostra i 2 risultati

| Prodotto | Cuffie con jack da 3,5 mm |
|---|---|
| Modello | EP-026 |
| Tipo di connettore | Jack da 3,5 mm |
| Controllo del volume | Sì |
| Lunghezza del cavo | 1.2 m |
| Colori disponibili | Bianco, Blu, Verde, Azzurro, Rosa |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-101 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Blu, bianco, nero e rosa |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.