Pacchetto cinturino Mi Band 5/6/7
| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Tessuto |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 5/6/7 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 pezzi, colore nero |
Mostrando 136–150 de 157 resultados

| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Tessuto |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 5/6/7 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 pezzi, colore nero |

| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Silicone |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 5/6/7 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 pezzi, colore nero |

| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Tessuto |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 5/6/7 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 in vari colori |

| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Silicone |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 5/6/7 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 in vari colori |

| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Tessuto |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 8/9 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 pezzi, colore nero |

| Prodotto | Cinturino per smartwatch |
|---|---|
| Materiale | Tessuto |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità | Mi Band 8/9 |
| Colori disponibili | Confezione da 5 in vari colori |

| Prodotto | Mouse per computer |
|---|---|
| Modello | MS-056 |
| Connessione | Senza fili - Nano USB 4G |
| Pergamena | Sì |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Mouse per computer |
|---|---|
| Modello | MS-056 |
| Connessione | Senza fili - Nano USB 4G |
| Pergamena | Sì |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Mouse per computer |
|---|---|
| Modello | MS-058 |
| Connessione | Senza fili - Nano USB 4G |
| Pergamena | Sì |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Mouse per computer |
|---|---|
| Modello | MS-053 |
| Connessione | USB |
| Pergamena | Sì |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Mouse per computer |
|---|---|
| Modello | MS-055 |
| Connessione | USB |
| Pergamena | Sì |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Mouse per computer |
|---|---|
| Modello | MS-059 |
| Connessione | USB |
| Pergamena | Sì |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Orologio intelligente |
|---|---|
| Modello | SW-07 |
| Materiale | Lega di zinco + ABS + PC |
| Misure | 270x44x12 mm |
| Colori | Nero, bianco |

| Prodotto | Reposamuñeca para teclado |
|---|---|
| Modello | MD-017 |
| Tamaño | 438cm x 85cm |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Supporto per auto con ventosa |
|---|---|
| Modello | SP-208 |
| Fissaggio in | Cruscotto |
| Giro | Hasta 380º |
| Compatibilità | Dispositivi con larghezza fino a 85 mm |
| Colori disponibili | Nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.