Adattatore di rete Tipo C da 20 W TC-226
| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-226 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostrando 16–30 de 157 resultados

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-226 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-138 |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete per USB |
|---|---|
| Modello | MTC-02IP |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete per USB |
|---|---|
| Modello | MTC-02C |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-02 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-227 |
| Potenza in uscita | 22.5W (Fast Charge) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Blanco y negro |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-227-IP |
| Potenza in uscita | 22.5W (Fast Charge) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Blanco y negro |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-227C |
| Potenza in uscita | 22.5W (Fast Charge) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Blanco y negro |

| Prodotto | Adaptador red Universal |
|---|---|
| Modello | CF-012-10 |
| Potenza in uscita | 6A |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adaptador red Universal |
|---|---|
| Modello | CF-041-01 |
| Potenza in uscita | 10A |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adaptador red Universal |
|---|---|
| Modello | SS-5 |
| Potenza in uscita | 16A Max |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Altoparlante senza fili |
|---|---|
| Modello | SPA-90 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo volume/Next/Previous | SÌ |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Altoparlante senza fili |
|---|---|
| Modello | SPA-125 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo volume/Next/Previous | SÌ |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Altoparlante senza fili |
|---|---|
| Modello | SPA-139 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo volume/Next/Previous | SÌ |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Blu, Rosa, Giallo |

| Prodotto | Altoparlante senza fili |
|---|---|
| Modello | SPA-122 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo volume/Next/Previous | SÌ |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.