Adattatore da auto con 2 porte USB PD da 15 W MCC-01
| Prodotto | Adattatore da auto con 2 porte USB |
|---|---|
| Modello | MCC-001 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Mostrando 1–15 de 157 resultados

| Prodotto | Adattatore da auto con 2 porte USB |
|---|---|
| Modello | MCC-001 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore da auto con 2 porte USB + Type-C |
|---|---|
| Modello | CC-206 |
| Potenza in uscita | 38 W max (ricarica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete 2 USB |
|---|---|
| Modello | MTC-01IP |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete 2 USB |
|---|---|
| Modello | MTC-01C |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-01 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-229 |
| Potenza in uscita | 40 W (ricarica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-138IP |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-138M |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Micro USB |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-138C |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-225CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Lightning 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-226CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Lightning 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-225CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-226CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-225 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.