Lector de tarjetas con conector USB LCB-11
Lector de tarjetas
Mostrando 76–90 de 139 resultados




| Producto | Lector tarjetas TF a Lightning |
|---|---|
| Modelo | LCB-611 |
| Color | Gris |

| Producto | Lector tarjetas Tipo C |
|---|---|
| Modelo | LCB-609 |
| Color | Negro |

| Producto | Martillo de emergencia |
|---|---|
| Modelo | SP-210 |
| Dimensiones | 80*31*121mm |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Martillo de emergencia |
|---|---|
| Modelo | SP-216 |
| Dimensiones | 120*75*30mm |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Mini Calefactor Portátil |
|---|---|
| Modelo | DKN-105 |
| Potencia de salida | 2000W |
| Dimensiones | 26.5×22.5×12 cm |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Mini Calefactor Portátil |
|---|---|
| Modelo | DKN-109 |
| Potencia de salida | 2000W |
| Dimensiones | 25x24x11.5 cm |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Mini Calefactor Portátil |
|---|---|
| Modelo | DKN-18 |
| Potencia de salida | 2000W |
| Dimensiones | 24.5x19x12.5 cm |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Mini Calefactor Portátil |
|---|---|
| Modelo | DKN-202 |
| Potencia de salida | 2000W |
| Dimensiones | 26×25.5×12 cm |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Mini Calefactor Portátil |
|---|---|
| Modelo | DKN-818 |
| Potencia de salida | 2000W |
| Dimensiones | 24.5x22x12 cm |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modelo | DK-5298 |
| Colores disponibles | Rosa, negro, blanco y azul |

| Producto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modelo | SL6119 |
| Colores disponibles | Gris y marrón |

| Producto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modelo | DM-29P |
| Colores disponibles | Rosa, verde, blanco y azul |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".