LÁMPARA DE ESCRITORIO H-068
| Producto | Lámpara de escritorio |
|---|---|
| Modelo | H-068 |
| Tamaño: | 9,5 x 35 cm |
| Potencia máxima | 4.5W |
| Salida | DC5V/1A |
Mostrando 61–75 de 139 resultados

| Producto | Lámpara de escritorio |
|---|---|
| Modelo | H-068 |
| Tamaño: | 9,5 x 35 cm |
| Potencia máxima | 4.5W |
| Salida | DC5V/1A |

| Producto | Lámpara Led con carga inalámbrica |
|---|---|
| Modelo | DK-104 |
| Tamaño: | 185 x 400mm |
| Potencia máxima | 6W |
| Salida | 9V / 1.1A -10W |

| Producto | Lámpara Led con carga inalámbrica |
|---|---|
| Modelo | DK-H12 |
| Tamaño: | 160 x 268mm |
| Potencia máxima | 6W |
| Salida | 9V / 1.1A -10W |

| Producto | Lámpara LED con pinza |
|---|---|
| Modelo | DK-8681 |
| Tamaño: | 100 x 315 mm |
| Potencia máxima | 2.1W |
| Luz | Normal |

| Producto | Lámpara |
|---|---|
| Modelo | DK-251 |
| Tamaño: | 63 x 63mm |
| Potencia máxima | 1W |
| Entrada | 220 -240V (50/60Hz) |

| Producto | Lámpara |
|---|---|
| Modelo | DK-506 |
| Tamaño: | 63 x 63mm |
| Potencia máxima | 1W |
| Entrada | 220 -240V (50/60Hz) |

| Producto | Lámpara |
|---|---|
| Modelo | DK-160 |
| Tamaño: | 77 x 34mm |
| Potencia máxima | 1W |
| Entrada | 220 -240V (50/60Hz) |

| Producto | Lámpara |
|---|---|
| Modelo | DK-884 |
| Tamaño: | 85 x 55mm |
| Potencia máxima | 1W |
| Entrada | 220 -240V (50/60Hz) |

| Producto | Lámpara recargable |
|---|---|
| Modelo | H-7303 |
| Tamaño: | 47 x 157 cm |
| Potencia máxima | 4.5W |
| Luz | 3 modos de Luz |

| Producto | Lámpara recargable |
|---|---|
| Modelo | H-612 |
| Tamaño: | 11.5 x 36 cm |
| Potencia máxima | 3W |
| Salida | DC 5V/ 1A (120 mha) |

| Producto | Lápiz Táctil |
|---|---|
| Compatibilidad | iOS, Android y Harmony |
| Colores | Blanco |

| Producto | Lápiz Táctil |
|---|---|
| Compatibilidad | iOS, Android y Harmony |
| Colores | Blanco y negro |

| Producto | Lápiz Táctil |
|---|---|
| Compatibilidad | iOS, Android y Harmony |
| Colores | Blanco y negro |

| Producto | Lector tarjetas 2 en 1 |
|---|---|
| Modelo | LCB-510 |
| Color | Blanco |

| Producto | Lector tarjetas 4 en 1 |
|---|---|
| Modelo | LCB-605 |
| Color | Negro |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".