Adaptador de red USB con cable Lightning 22.2W TC-227-IP
| Producto | Adaptador red con cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | TC-227-IP |
| Potencia de salida | 22.5W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco y negro |
Mostrando 31–33 de 33 resultados

| Producto | Adaptador red con cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | TC-227-IP |
| Potencia de salida | 22.5W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco y negro |

| Producto | Adaptador red con cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | TC-227C |
| Potencia de salida | 22.5W (Fast Charge) |
| Cable incluido | No |
| Longitud Cable | – |
| Colores disponibles | Blanco y negro |

| Producto | Adaptador red USB |
|---|---|
| Modelo | YTC-06-C |
| Carga rápida | 18W (Fast Charge) |
| Cable Incluído | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".