Auriculares con cable Tipo C HEP-08
| Producto | Auriculares Tipo C |
|---|---|
| Modelo | HEP-08 |
| Tipo de Conector | Tipo C |
| Control de Volumen | Si |
| Longitud Cable | 1.2 m |
| Colores disponibles | Blanco – Dorado |
Mostrando 16–19 de 19 resultados

| Producto | Auriculares Tipo C |
|---|---|
| Modelo | HEP-08 |
| Tipo de Conector | Tipo C |
| Control de Volumen | Si |
| Longitud Cable | 1.2 m |
| Colores disponibles | Blanco – Dorado |

Cable USB 3 en 1 para Tipo C, Lightning y Micro USB.

| Producto | Cable Micro |
|---|---|
| Modelo | CB-221 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Micro |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Dorado y Plata |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-223 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1.2 m |
| Colores disponibles | Plata y Dorado |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".