Adattatore da auto USB e Tipo-C da 20W CC-199
| Prodotto | Adattatore da auto USB e Tipo-C |
|---|---|
| Modello | CC-199 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Risultati 1-15 di 23

| Prodotto | Adattatore da auto USB e Tipo-C |
|---|---|
| Modello | CC-199 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero, bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | YCC-02 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | MTC-03CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adaptador Red USB y Tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-197 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-225CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Lightning 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-226CL |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Lightning 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-225CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-226CC |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C 60 W |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-225 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.