Cavo di prolunga USB 2 m CB-131
Cavo di prolunga da USB 2.0 maschio a USB 2.0 femmina. Lunghezza: 2 m.
Mostrando 1–15 de 25 resultados

Cavo di prolunga da USB 2.0 maschio a USB 2.0 femmina. Lunghezza: 2 m.

Cavo audio da 3,5 mm maschio / 3,5 mm femmina

Cavo audio 3,5 mm maschio / 3,5 mm femmina

Cable Audio 3.5 mm macho / Tipo C hembra

Cavo audio digitale ottico

Cavo USB per dispositivi con connettore di tipo C.

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-299-CL |
| Ricarica rapida | 35W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-277 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m, 2 m, 3 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-287 |
| Ricarica rapida | 65W |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1, 2, 3 m |
| Colori disponibili | Argento |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-289-CC |
| Ricarica rapida | 60W (PD) |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 2m |
| Colori disponibili | Bianco, Viola, Blu, Verde, Rosa |

| Prodotto | Cavo Type-C e Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-277 |
| Ricarica rapida | SÌ |
| Tipo di connettore | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1, 2 e 3 m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | CB-302CC |
| Ricarica rapida | 5A / 100W |
| Tipo di connettore | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 2m |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-016 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-155 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | CB-171 |
| Ricarica rapida | NO |
| Tipo di connettore | USB - Lightning |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.