Cuffie senza fili HP-77
| Prodotto | Caschi senza fili |
|---|---|
| Modello | HP-77 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero, Blu, Verde, Verde, Argento e Rosso |
Mostrando 46–60 de 65 resultados

| Prodotto | Caschi senza fili |
|---|---|
| Modello | HP-77 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero, Blu, Verde, Verde, Argento e Rosso |

| Prodotto | Caschi senza fili |
|---|---|
| Modello | HP-81 |
| Tipo di connettore | Bluetooth |
| Controllo del volume | Tramite smartphone/tablet |
| Distanza di trasmissione | 10m |
| Colori disponibili | Nero, verde |

Cuffie stereo con connessione jack da 3,5 mm.

| Prodotto | Cordón con pletina |
|---|---|
| Modello | HX |
| Colori disponibili | Rosa Fucsia, Rosa, Gris, Rojo, Blanco, Verde, Amarillo, Morado, Negro, Azul |

| Prodotto | Cordón con pletina |
|---|---|
| Modello | HX |
| Colori disponibili | Rosa, Verde Oscuro, Verde, Amarillo, Negro, Azul, Naranja |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | HD7057 |
| Colori disponibili | Rosa, azul y verde |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | HR8092 |
| Colori disponibili | Azul, rosa, verde y beige |

| Prodotto | Despertador con pilas |
|---|---|
| Modello | PL-3301 |
| Colori disponibili | Blanco, rosa, gris, azul y verde |

Custodia rigida testurizzata (Hit) disponibile per i modelli di iPhone

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DM-29P |
| Colori disponibili | Rosa, verde, blanco y azul |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | PL-07 |
| Colori disponibili | Rosa, verde, morado y marrón |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | MLS6118 |
| Colori disponibili | Rosa, verde, gris y marrón |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | 8817A |
| Colori disponibili | Rosa, verde, amarillo y naranja |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DK-5212 |
| Colori disponibili | Rosa, verde, negro, blanco y azul |

| Prodotto | Mini ventilador |
|---|---|
| Modello | DK-5380 |
| Colori disponibili | Rosa, beige, verde, y azul |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.