Adattatore per auto CC-030
| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-030 |
| Potenza in uscita | 12V (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco, nero |
Mostrando 1–15 de 517 resultados

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-030 |
| Potenza in uscita | 12V (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-190 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1M |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-190 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore USB per auto |
|---|---|
| Modello | CC-200 |
| Potenza in uscita | 15W (carica rapida) |
| Cavo incluso | USB |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco e nero |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero, bianco |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-IP |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Fulmine |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco, nero |

| Prodotto | Adattatore per auto Tipo C + USB |
|---|---|
| Modello | CC-196-C |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Tipo C - Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Colori disponibili | Bianco |


| Prodotto | Adattatore di rete con cavo Lightning |
|---|---|
| Modello | TC-183-IP |
| Potenza in uscita | 12W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Cavo Lightning |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-121-C |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da USB a Tipo-C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-120-C |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da Tipo C a Tipo C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete con cavo di tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-101-C |
| Potenza in uscita | 5W (carica rapida) |
| Cavo incluso | Da USB a Tipo-C |
| Lunghezza del cavo | 1m |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adattatore di rete |
|---|---|
| Modello | TC-121 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Nero |

| Prodotto | Adaptador red USB y Tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-131 |
| Potenza in uscita | 18W (carica rapida) |
| Cavo incluso | No |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco |

| Prodotto | Adaptador Red USB y Tipo C |
|---|---|
| Modello | TC-197 |
| Potenza in uscita | 20W (carica rapida) |
| Cavo | Non incluso |
| Lunghezza del cavo | - |
| Colori disponibili | Bianco, nero |
Benvenuti a DigitalOme
Accesso esclusivo ai professionisti
Vi invitiamo a registrarvi per godere di tutti i vantaggi, tra cui la possibilità di vedere i prezzi dei nostri prodotti.
Potete cliccare su "Registrati" qui sotto o farlo in qualsiasi momento cliccando su "Accesso professionale" nell'intestazione.