Cable USB- Lightning 2.4A 2M CB-275-IP
| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-275-IP |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Blanco, Negro, Verde y Rojo |
Mostrando 136–150 de 153 resultados

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-275-IP |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Blanco, Negro, Verde y Rojo |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-077 |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Blanco |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-296-IP |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 1.5 m |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Cable Micro |
|---|---|
| Modelo | CB-288 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Lightning, Tipo C y Micro |
| Longitud Cable | 1.2 m |
| Colores disponibles | Azul, Rojo y Negro |

| Producto | Cable Micro |
|---|---|
| Modelo | CB-285-M |
| Carga rápida | NO |
| Tipo de Conector | USB – Micro |
| Longitud Cable | 2 m |
| Colores disponibles | Negro, Dorado y Plata |

| Producto | Cable Micro |
|---|---|
| Modelo | CB-296-M |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de Conector | USB – Micro |
| Longitud Cable | 1.5 m |
| Colores disponibles | Negro |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-296-C |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1.5 m |
| Colores disponibles | Negro |

Cascos estéreo con conexión Jack 3.5 mm.

Cascos estéreo con conexión Jack 3.5 mm.

Funda de tablet compatible con todas las Tabletas de 10″ y 10.1″

| Producto | Mini Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-029 |
| Potencia | 5.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Potencia | 22.5W |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Mini Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-021 |
| Potencia | 5.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Compatibilidad | Tipo C – USB |
| Colores Disponibles | Negro, blanco |

| Producto | Mini Batería externa Tipo C o Lightning |
|---|---|
| Modelo | HPK-028 |
| Potencia | 5.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Compatibilidad | Tipo C – Lightning |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Cable Lightning |
|---|---|
| Modelo | CB-101 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Lightning |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Rojo, Rosa, Azul, Verde |

| Producto | Cable Tipo C |
|---|---|
| Modelo | CB-103 |
| Carga rápida | SI |
| Tipo de Conector | USB – Tipo C |
| Longitud Cable | 1 m |
| Colores disponibles | Rojo, Rosa, Azul, Verde |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".