Batería externa 12.000Mah HPK-045
| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-045 |
| Potencia | 12.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Blanco |
Mostrando 16–30 de 31 resultados

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-045 |
| Potencia | 12.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Blanco |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-046 |
| Potencia | 12.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-047 |
| Potencia | 12.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-048 |
| Potencia | 12.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-049 |
| Potencia | 12.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-041 |
| Potencia | 20.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Potencia | 22.5W |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-042 |
| Potencia | 20.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-053 |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-033 |
| Potencia | 5.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Potencia | 15W |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-039 |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

Batería externa para la carga de Smartphones, MP3, GPS etc

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-050 |
| Potencia | 6.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-055 |
| Cable incluido | Sí |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Mini Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-029 |
| Potencia | 5.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Potencia | 22.5W |
| Colores Disponibles | Negro |

| Producto | Mini Batería externa |
|---|---|
| Modelo | HPK-021 |
| Potencia | 5.000 mAh |
| Cable incluido | Sí |
| Compatibilidad | Tipo C – USB |
| Colores Disponibles | Negro, blanco |
Bienvenido a DigitalOme
Acceso exclusivo a profesionales
Te invitamos a que te registres para poder disfrutar de todas las ventajas, entre ellas poder ver los precios de nuestros productos.
Puedes pulsar en "Registro" a continuación o hacerlo en cualquier momento clicando en la cabecera en "Acceso Profesionales".